Sanit 3043 Schimmelfrei Schimmel Entferner Algen 500ml


Geschrieben am 27. Januar 2012 – 14:05 | von schimmelbekaempfung
Sanit 3043 Schimmelfrei Schimmel Entferner Algen 500ml

Kategorie: Heimwerker > Bad & Küche > Sonstige

Sanit Schimmelfrei 500ml
zur Beseitigung von Schimmel
1 Flasche Sanit Schimmelfrei 500ml
Wirkt im Haus auf Fliesen, Putz und Tapeten, in jeder Ecke und jeder Fuge ,
auch auf Mauern , Fassaden und Grabsteinen gegen Moos und Flechten
Beseitigt zudem modrigen Geruch und beugt dem Wiederbefall vor
Anwendungsbereich
Beseitigt Schimmel, Algen und Moos und beugt Neubildung vor
Im Haus, an Fassaden, auf Mauern und Grabsteinen
13,70 Euro
Tel: 02921-689-158
Fax: 02921-689-117
E-Mail: haustechnikshop@heunert.de
Geschäftszeiten: Mo-Fr. 8:45 - 17:00
WICHTIGE HINWEISE:
- Bitte überprüfen Sie, ob die bei eBay hinterlegte Lieferadresse und E-Mailadresse korrekt sind.
- Geben Sie bitte nur Gebote ab, wenn Sie den Artikel wirklich kaufen ...

Preis: 13,70 EUR
Angebotsende: 06.02.2012, 09:08:37 Uhr

Sanit 3043 Schimmelfrei Schimmel Entferner Algen 500ml kaufen bei eBay


Tags:

Schim-O-San 500ml Konzentrat zur Schimmel Bekämpfung


Geschrieben am 27. Januar 2012 – 14:05 | von schimmelbekaempfung
Schim-O-San 500ml Konzentrat zur Schimmel Bekämpfung

Kategorie: Möbel & Wohnen > Haushalt > Putz- & Pflegemittel > Fleckenentferner

Schim-O-San500 ml
Hochleistungs-Industrie-Schimmelbekämpfungs-Konzentrat
Deutschlandweit nur einmal Versandkosten
egal wie viel Sie bei uns innerhalbvon 48 St. bestellen.
WennSie Fragen haben melden Sie sich bei info@woodi-tools.de
Bittebeachten Sie auch unsere anderen Shop-Angebote
Sieerhalten mit jeder Lieferung eine Rechnung mit ausgewiesenerMehrwertsteuer.
Schim-O-San ist ein alkalischeingestelltes, Schaumarmes Desinfektionsmittel, ideal zur
Entfernungund Bekämpfung von Schimmelpilz-Kulturen, Stockflecken, etc.Einsetzbar auf allen wasserfesten und farbechten Oberflächen.
Starkeund schwer entfernbare Schimmelpilz-Anhaftungen werden problemlosgelöst
unddauerhaft beseitigt. Auch zurEntfernung von
Mikrobewuchs(Algen, Moos, ...

Preis: 9,98 EUR
Angebotsende: 29.01.2012, 19:35:39 Uhr

Schim-O-San 500ml Konzentrat zur Schimmel Bekämpfung kaufen bei eBay


Tags:

10 L Schim-O-San Konz. zur Schimmelbekämpfung u. Vorsor


Geschrieben am 25. Januar 2012 – 19:53 | von schimmelbekaempfung
10 L Schim-O-San Konz. zur Schimmelbekämpfung u. Vorsor

Kategorie: Business & Industrie > Gastro & Nahrungsmittelgewerbe > Reinigung & Hygiene > Abfallbehälter & Zubehör

10 L Schim-O-San
Hochleistungs-Industrie-Schimmelbekämpfungs-Konzentrat
jetzt in perfekter Gewerbegröße für Dienstleister
Deutschlandweit nur einmal Versandkosten,
egal wie viel Sie bei unsbestellen!
WennSie Fragen haben melden Sie sich bei info@woodi-tools.de
Sieerhalten mit jeder Lieferung eine Rechnung
mit ausgewiesenerMehrwertsteuer.
Schim-O-San ist ein alkalischeingestelltes, Schaumarmes Desinfektionsmittel, ideal zur
Entfernungund Bekämpfung von Schimmelpilz-Kulturen, Stockflecken, etc.Einsetzbar auf allen wasserfesten und farbechten Oberflächen.
Starkeund schwer entfernbare Schimmelpilz-Anhaftungen werden problemlosgelöst
unddauerhaft beseitigt. Auch zurEntfernung von
Mikrobewuchs (Algen,Moos, etc.) im Auß...

Preis: 149,00 EUR
Angebotsende: 01.02.2012, 19:38:50 Uhr

10 L Schim-O-San Konz. zur Schimmelbekämpfung u. Vorsor kaufen bei eBay


Tags:

AKAH Halsband


Geschrieben am 25. Januar 2012 – 19:53 | von schimmelbekaempfung
AKAH Halsband

Kategorie: Tierwelt > Hunde > Leinen > Sonstige

AKAH Halsband
AK-90060040
BIOTHANE Halsband
Testurteil von Hundeexperten: "Sensationell!"
Diese Hundeleinen und -halsbänder können Sie draußen liegen lassen bei jedem Wetter. Sie sind praktisch unverrottbar. Bio-Thane ist ein US-Patent. Ursprünglich wurde es für Pferdetrensen und Halfter entwickelt. Es sollte haltbarer und langlebiger als Leder sein und absolut wasserfest. Dennoch sollte die Geschmeidigkeit und der Griff von echtem Leder beibehalten werden. Bio-Thane erfüllt diese Bedingungen. Es ist :
• absolut reißfest bis 450 kg.
• wasserfest - kann tagelang in Regen und Schmutz liegen
• bleibt geschmeidig im Griff
• ist UV-beständig
• antibakteriell und schimmelfrei
• Farbe: dunkelbraun.
Größe: 40 cm

Preis: 13,90 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 14:31:10 Uhr

AKAH Halsband kaufen bei eBay


Tags:

Schimmelfrei - Schimmelex


Geschrieben am 23. Januar 2012 – 23:52 | von schimmelbekaempfung
Schimmelfrei - Schimmelex

Kategorie: Heimwerker > Reinigungsgeräte > Zubehör > Reinigungskonzentrate

Schimmelfrei ist desinfizierend und reinigend Beseitigt:
-Schimmel
-Algen
-Stockflecken
-Moosbelag
Geeignet für:
-Küche
-Bad
-Keller
  Nicht geeignet für Textilien und Teppichböden. Privatverkauf , kein Umtausch oder Rücknahme.

Preis: 5,50 EUR
Angebotsende: 29.01.2012, 22:13:20 Uhr

Schimmelfrei - Schimmelex kaufen bei eBay


Tags:

Unikat EMIL PREETORIUS 3kg-Grafik-Sammelband 1907-35


Geschrieben am 22. Januar 2012 – 04:15 | von schimmelbekaempfung
Unikat EMIL PREETORIUS 3kg-Grafik-Sammelband 1907-35

Kategorie: Sammeln & Seltenes > Reklame & Werbung > Originalwerbung vor 1950

Festpreisangebote im SHOP sind Versandkostenfrei - FREE SHIPMENT WORLDWIDE
Bei Interesse an mehreren Artikeln fragen Sie nach MENGENRABATT ( stefan.schiemann@t-online.de )
Intending to purchase multiple items feel free to ask for discount
Unikat , über 3kg schwere private Sammlung gebrauchsgraphischer Arbeiten des EMIL PREETORIUS aus den Jahren 1907-35 .
Einer Reihe von illustrierten Zeitschriftenartikeln zum Künstler auf gesamt ca. 60 Seiten ( 'Kunstgewerbeblatt' , 'Ex-Libris- und Buchkunst' , 'Dekorative Kunst' , 'Die Kunst für Alle' u.ä.) folgen 136 einzeln auf Tafeln montierte gedruckte Anwendungsbeispiele in Form von Buchumschlägen, Zeitschriftentiteln, Ausstellungsankündigungen u.a.m., sämtlich original aus der Zeit der Verö...

Preis: 300,00 EUR
Angebotsende: 21.02.2012, 05:16:08 Uhr

Unikat EMIL PREETORIUS 3kg-Grafik-Sammelband 1907-35 kaufen bei eBay


Tags:

10 L Schim-O-San Konz. zur Schimmelbekämpfung u. Vorsor


Geschrieben am 22. Januar 2012 – 04:15 | von schimmelbekaempfung
10 L Schim-O-San Konz. zur Schimmelbekämpfung u. Vorsor

Kategorie: Business & Industrie > Gastro & Nahrungsmittelgewerbe > Reinigung & Hygiene > Abfallbehälter & Zubehör

10 L Schim-O-San
Hochleistungs-Industrie-Schimmelbekämpfungs-Konzentrat
jetzt in perfekter Gewerbegröße für Dienstleister
Deutschlandweit nur einmal Versandkosten,
egal wie viel Sie bei unsbestellen!
WennSie Fragen haben melden Sie sich bei info@woodi-tools.de
Sieerhalten mit jeder Lieferung eine Rechnung
mit ausgewiesenerMehrwertsteuer.
Schim-O-San ist ein alkalischeingestelltes, Schaumarmes Desinfektionsmittel, ideal zur
Entfernungund Bekämpfung von Schimmelpilz-Kulturen, Stockflecken, etc.Einsetzbar auf allen wasserfesten und farbechten Oberflächen.
Starkeund schwer entfernbare Schimmelpilz-Anhaftungen werden problemlosgelöst
unddauerhaft beseitigt. Auch zurEntfernung von
Mikrobewuchs (Algen,Moos, etc.) im Auß...

Preis: 149,00 EUR
Angebotsende: 24.01.2012, 19:44:27 Uhr

10 L Schim-O-San Konz. zur Schimmelbekämpfung u. Vorsor kaufen bei eBay


Tags:

3x Schim-O-San 500ml Konzentrat zur Schimmel Bekämpfung


Geschrieben am 20. Januar 2012 – 09:30 | von schimmelbekaempfung
3x Schim-O-San 500ml Konzentrat zur Schimmel Bekämpfung

Kategorie: Business & Industrie > Gastro & Nahrungsmittelgewerbe > Reinigung & Hygiene > Abfallbehälter & Zubehör

3x Schim-O-San 500 ml Hochleistungs-Industrie-Schimmelbekämpfungs-Konzentrat
Deutschlandweit nur einmal Versandkosten,
egal wie viel Sie bei unsbestellen! WennSie Fragen haben melden Sie sich bei info@woodi-tools.de Sieerhalten mit jeder Lieferung eine Rechnung
mit ausgewiesenerMehrwertsteuer. Schim-O-San ist ein alkalischeingestelltes, Schaumarmes Desinfektionsmittel, ideal zur Entfernungund Bekämpfung von Schimmelpilz-Kulturen, Stockflecken, etc.Einsetzbar auf allen wasserfesten und farbechten Oberflächen. Starkeund schwer entfernbare Schimmelpilz-Anhaftungen werden problemlosgelöst unddauerhaft beseitigt. Auch zurEntfernung von Mikrobewuchs (Algen,Moos, etc.) im Außenbereich auf Steinen, Platten, Keramik, Fliesen,an Mauern, Zä...

Preis: 28,49 EUR
Angebotsende: 22.01.2012, 19:34:37 Uhr

3x Schim-O-San 500ml Konzentrat zur Schimmel Bekämpfung kaufen bei eBay


Tags:

KP-Schimmelfrei 1 kg Schimmelentferner gegen Schimmel, Moos, Flechten


Geschrieben am 20. Januar 2012 – 09:30 | von schimmelbekaempfung
KP-Schimmelfrei 1 kg Schimmelentferner gegen Schimmel, Moos, Flechten

Kategorie: Heimwerker > Bad & Küche > Sonstige

KP-Schimmelfrei 1 kg KP-Schimmelfrei beseitigt jegliche Arten von gesundheitsschädlichen Schimmel und Flechten, insbesondere schwarzen Schimmel. Bevorzugte Ausbreitungsgebiete für Schimmel sind feuchte Stellen, wie Badezimmer, Küchen und Klimaanlagen. KP-Schimmelfrei ist eine komplexe Verbindung von aktiven Sauerstoff und Alkohol. Allgemeine Geschäftsbedingungen § 1 Allgemeines, Geltungsbereich (1) Die folgenden Allgemeinen Geschäftsbedingungen (AGB) regeln das Vertragsverhältnis zwischen KP-Produkte und den Verbrauchern und Unternehmern, die das Internetangebot von KP-Produkte nutzen (im Folgenden "Käufer" genannt). Die AGB betreffen die Nutzung der Website www.kp-produkte.de sowie alle zu dieser Domain gehörenden Subdomains. Maß...

Preis: 10,80 EUR
Angebotsende: 29.01.2012, 19:27:15 Uhr

KP-Schimmelfrei 1 kg Schimmelentferner gegen Schimmel, Moos, Flechten kaufen bei eBay


Tags:

Schleppleine, Biothane, 16mm, 5m, Rot, Silberne Beschläge


Geschrieben am 18. Januar 2012 – 22:36 | von schimmelbekaempfung
Schleppleine, Biothane, 16mm, 5m, Rot, Silberne Beschläge

Kategorie: Tierwelt > Hunde > Leinen > Spezialleinen > Such- & Fährtenleinen

- Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4 - Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Schleppleine, Biothane, 16mm, 5m Rot,
Beschläge Silber
Schleppleinen aus Biothane sind aktuell wohl das idealsteMaterial am Markt. Da Sie keine Feuchtigkeit aufnehmen, bleiben sie selbst imübelsten Wetter immer leicht und geschmeidig,
unverwüstlich, pflegeleicht, ………….
Biothane Schleppleinen haben den Vorteil, das sich keine Knoten im Materialbilden und auch die Hunde sich nicht darin verwickeln können!
Auf Hundeseite wird ein Bolzenkarabiner;Standardmäßig sind die Schleppleinen mit einer auch von uns erprobtenVerschnallung versehen; eine Conwayschnalle ist eingearbeitet, mit einemHandgriff können Sie eine ...

Preis: 17,65 EUR
Angebotsende: 17.02.2012, 23:37:05 Uhr

Schleppleine, Biothane, 16mm, 5m, Rot, Silberne Beschläge kaufen bei eBay


Tags: